Скачать

Very Little Nightmares на Android

Рейтинг
8 голосов
Very Little Nightmares - это стелс сурвайвалигра, где вам необходимо избегать встречи с противниками, а также выживать в необычной обстановке. Изначально появилась на ПК, но позже была портирована на мобильные устройства.

Обзор

Отправьтесь в большой и открытый мир, где на вашем пути встанут настоящие монстры и необычные существа, начиная с отвратительного повара и заканчивая маленькими чудовищами.

Управлять вы будете за юную девушку в желтом дождевике, у которой лишь одна цель - выжить и добраться до финала. Здесь постоянно будет поджидать опасность, поэтому расслабляться не стоит. На пути вы встретите большое количество ловушек. Необходимо использовать все доступные навыки, чтобы постепенно решать логические загадки.

Игровой процесс реализован довольно просто. Помогайте маленькой девочке, а также попробуйте найти хоть какого-то друга в этом необычном мире. Также тут необходимо решать головоломки, а в некоторых случаях быстро, не медля ни секунды. Получится ли у вас? Узнайте сами.

Very Little Nightmares на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Не давайте свою героиню в обиду и постоянно продвигайтесь по сюжетной линии.

Особенности

  • Интересный сюжет. Любые хорроры стараются увлечь игрока не только гнетущей атмосферой, которая присутствует и в этом проекте, но ещё и повествовательной историей;
  • Простое управление. Девочка быстро откликается на все ваши команды, благодаря чему выживание становится проще привычного
    Противники
    . Представляют собой самые страшные кошмары, которые только можно представить. Файтиться с ними не получится, ведь они гораздо сильнее вас, а также могут использовать оружие;
  • Головоломки. Будут встречаться на протяжении всего приключения и не дадут расслабиться в экшен моментах;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов и открывает доступ ко всему присутствующему в игре контенту;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах, показывая при этом отличную оптимизацию. Плавность обеспечена.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить FNAF / Five Nights at Freddys, Hello Neighbor, SAI, Майнкрафт / Minecraft Pocket Edition, взломанные проекты, Standoff 2, Brawl Stars, Clash of Clans, Telegram Premium, TikTok Mod 2023 и не только.

Описание мода Very Little Nightmares:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Very Little Nightmares взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
VeryLittleNightmares1.2.2.apk
120 MB (Скачали: 2378)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив