Скачать

Взлом Bucket Crusher на Android

Рейтинг
11 голосов
Bucket Crusher - это веселый и казуальный симулятор разрушений, где вы будете управлять специальный краном с ковшом. Представляет собой полноценный проект на мобильные устройства.

Обзор

Игра создана для пользователей любого возраста и может предложить довольно расслабляющий игровой процесс. В основном, вам необходимо разрушать постройки и постепенно продвигаться по многоуровневой системе.

В качестве разрушаемых объектов может выступать практически все, что вы видите на экране. Бочки, кубические предметы, баки с топливом и не только. К слову, вам нужно следить за тем, какое количество бензина осталось у вас в запасе, чтобы не остаться без него. То есть, все уровни имеют привязку к времени, поэтому старайтесь умело и быстро разбираться со всеми трудностями.

При помощи простого управления вы со временем откроете ряд интересных вещей и узнаете о нововведениях от разработчика. Это Premium взлом, в котором представлены Unlimited Money. Таким образом, вы не будете переживать о средствах в кармане.

Взлом Bucket Crusher на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. На данный момент, это наиболее актуальная версия, дающая вам возможность исследовать окружающий мир и постоянно влиять на все стены и объекты на карте. Ссылка для скачивания есть на данной странице, как и вся полезная информация по игре.

Особенности

  • Симулятор разрушений. Помните о том, что вы должны рассчитывать все потенциальные варианты того, как именно разрушится та или иная стена. Поэтому не спешите, но и медлить не стоит;
  • Веселый игровой процесс. Gameplay составляющая реализована довольно смело, ведь хоть вам и не придется напрягаться, но в некоторых моментах вы будете слишком увлечены, чтобы отвлечься от игры;
  • Затягивающий сеттинг. Окружающий мир выглядит довольно нестандартно, ведь это словно отдельные планеты, где имеются свои трудности и испытания для пользователя;
  • Простое управление. Просто махайте своим краном и постепенно набирайте обороты при помощи всего пары кнопок;
  • Низкие системные требования. Idle Tycoon проект работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных проблем;
  • Последнее обновление. Погружайтесь в актуальную обнову и творите практически все, что пожелаете.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Simulation проекты, Brawl Stars, Roblox All Unlocked Unlimited Mod, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition и не только.

Описание мода Bucket Crusher:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Bucket Crusher взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Bucket_Crusher_v1.3.15.apk
110 MB (Скачали: 2368)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив