Скачать

Poppy Playtime Chapter 3 на Android

Рейтинг
8 голосов
Poppy Playtime Chapter 3 - это предстоящее продолжение для известного мобильного проекта, которое намечено на выход зимой 2023 года.

Обзор

Игрок продолжит свои приключения по территории заброшенной фабрики игрушек, где творятся необъяснимые вещи. Местные игрушки ожили и стали довольно кровожадными. Каждый раз, при встрече с живыми людьми, они всеми способами будут стараться убить людей. Вам предстоит встретиться с настоящим ужасом на пути.

Тут вам нужно взламывать электронные цепи с помощью специальных устройств, решать загадки за счет левой и правой руки, интересно проводить время, убегать от Хаги Ваги, Мамочки Длинные Руки и не только. Хоррор дарит незабываемые эмоции, а местные персонажи запоминаются после первого прохождения.

В процессе вам предстоит исследовать локации и находить полезные для выживания предметы. Пережить встречу с Huggy Wuggy будет довольно трудно, поэтому Поппи Плейтайм постоянно будет одарять вас крутыми вещами. Третья часть обещает развить повествование истории, а также подарить захватывающий геймплей за главного героя. Новые фишки тоже будут включены.

Poppy Playtime Chapter 3 на Android установить пока нельзя, так как продолжение еще не выпустили. Но установить вторую часть можно уже сейчас. Первым делом попробуйте начало всей истории и уже затем отправляйтесь на встречу с монстрами. Всегда смотрите под ноги. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Сюжет. Поппи Плейтайм дарит незабываемый опыт, ведь вы будете узнавать все нюансы истории при помощи специальных кассет. Это чем-то напоминает ФНАФ;
  • Монстры. Ряд злобных созданий будет активно охотиться за вашей душой, кроме одной маленькой девочки;
  • Локации. Проработаны до мельчайших деталей, а сам проект имеет отличную физику движений, что делает эту игру одной из самых реалистичных на мобильные устройства;
  • Отличный хоррор. Вы будете постоянно чувствовать напряжение в каждом действии, а также бояться встречи с потенциальным противником;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых устройствах без лагов и многочисленных ошибок;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, FNAF (Five Nights at Freddy 2), Brawl Stars, различные эмуляторы на Андроид, Roblox, Telegram Premium, TikTok Mod 2023, Grand Theft Auto: San Andreas и не только.

Описание мода Poppy Playtime Chapter 2:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Poppy Playtime Chapter 2 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
poppyplaytimechapter2-1662937787.apk
920 MB (Скачали: 2458)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив