Скачать

Привет Сосед полная версия на Андроид

Рейтинг
9 голосов
Hello Neighbor - это занимательная игра в жанре хоррор головоломка, где вам нужно бегать от злого соседа и постоянно выполнять различные задания по пути.

Обзор

Главный герой сильно обозлился на местного мужчину, который пытается скрыть от посторонних глаз свою деятельность. Каждый раз, показываясь на глаза нашему персонажу, он ведет себя странно. Задача у вас, как игрока, будет простая - пробраться в его дом и выполнить кучу головоломок, чтобы добраться до подвала.

Оппонентом выступит искусственный интеллект, который активно расставляет ловушки на разные места. Из-за этого вам будет довольно трудно, но интересный сюжет точно не даст расслабиться. Необходимо изучать действия противника, чтобы попасть в подвал, а также активно исследовать окружающий мир. Получите доступ к дому соседа и обязательно избегайте прямого контакта с ним.

Проект доступен от первого лица и нравится многим геймерам. Для начала просто нажмите на старт и вы поймете, как можно обойти ловушки вашего надоедливого соседа. Очень крутая и рабочая идея от разработчика.

Привет Сосед полная версия на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Помните, что там, где вы уже проходили, могут появиться новые препятствия. Найдите немного свободной памяти для устанавливаемого файла на карту памяти и наслаждайтесь игровым процессом.

Особенности

  • Управление. Перемещаться за героя довольно просто, как и совершать ряд действий. Ещё в главном меню вы понимаете, что совсем скоро начнется ваше безумное приключение;
  • Интересный сюжет. Установив этот APKS файл, вы сможете с головой погрузиться в игровой процесс. Но сюжет здесь будет играть очень важную роль для многих геймеров;
  • Привлекательная графика. Внешне чем-то напоминает детские игры, но повествование и продуманная история точно рассчитаны на взрослых пользователей;
  • Множество крутых загадок. Скучать в процессе решения различных задач и трудностей вы точно не будете;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и ошибок;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов. Проверено через VirusTotal.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, FIFA Mobile, Toca Life: World, FNAF (Five Nights at Freddys), Clash of Clans, Grand Theft Auto: San Andreas и не только.

Описание мода Hello Neighbor:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Hello Neighbor взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
hello-neighbor-238.apk
1.1 ГБ (Скачали: 4813)
write_external_storage, modify_audio_settings, arm64-v8a, access_network_state, XAPK with obb,
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив