Скачать

ФНАФ Ворлд на Андроид

Рейтинг
7 голосов

FNAF World - это ролевая стратегия от разработчика известной серии игр про аниматроников, просыпающихся по ночам. Проект довольно популярный и сразу понравился многим геймерам.

Обзор

Уникальным здесь является тот факт, что вы отправитесь не в привычную пиццерию, где нужно следить за роботами в ночное время, а в страну этих самых аниматроников. Примечательно то, что большую часть времени вы проведете здесь, а окружающий мир будет постоянно удивлять вас чем-то новым.

После установки, можно сразу отправиться на изучение геймплея. Он совершенно разнится с тем, который вы привыкли видеть в серии игр Five Nights at Freddys, так как здесь вы сможете управлять за любого робота. Причем вам нужно проводить сражения между аниматрониками. Выбираете сильнейших в свою команду и стараетесь получить преимущество над всеми противниками. Такая возможность будет у каждого пользователя. Подобрать любимчика можно случайно.

В целом вы будете собирать команду. Нужно, чтобы вы, как игрок, сбалансировали всех персонажей и их навыки и проводили битвы. Данный проект оставит в вашей памяти лишь положительные эмоции, а с помощью местной системы сражений, вы сможете опробовать все способности разных персов. Таким образом, можно опробовать любой доступный режим и насладиться.

ФНАФ Ворлд на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. На данный момент, проект является одним из наиболее востребованных в серии среди мобильных игр. Тут вы сполна насладитесь проработкой окружающего мира, а также возможностью управлять за любого перса, будь то Фредди или любой другой представитель роботов. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в игровой процесс с головой и наслаждайтесь.

Особенности

  • Новый геймплей. От привычного хоррора до настоящей пошаговой стратегии. Управляйте за Foxy и давайте отпор любому противнику на своем пути;
  • Русский язык. Для удобства пользователей, в файл ниже был вшит специальный русификатор, который всегда скачивался по отдельности. Теперь этого делать не требуется;
  • Большое количество персонажей. Разрабы активно продвигали свою серию и создали кучу крутых героев. В этой игрушке они будут представлены в качестве играбельных персов. Управлять ими можно, используя различные способности;
  • Локации. Проработаны до мельчайших деталей и прекрасно вписываются в картину происходящего;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов и дает доступ к последнему контенту;
  • Низкие системные требования. Даже с наличием монстров на экране, игра прекрасно работает на слабых мобильных устройствах благодаря качественной оптимизации.

Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, FIFA Mobile, Clash of Clans, Minecraft Pocket Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Bash the Teacher, Hill Climb Racing 2, Shadow Fight 2, Telegram Premium и не только.


Описание мода FNAF World:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать FNAF World взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
FNAF-World_1.0.apk
100 MB (Скачали: 1841)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив