Скачать

Мортал Комбат Мобайл последняя версия на Андроид

Рейтинг
8 голосов
Mortal Kombat Mobile - это популярная игра на мобильные устройства из известной вселенной, где пользователи могут сражаться с друзьями на арене, а также опробовать множество персонажей разом.

Обзор

Кэсси и Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Скорпион, Китана и прочие герои уже стали настоящими легендами для многих геймеров. И причина тому - их популярность при выходе консольной игры. Данный проект породил огромную франшизу, которая была расширена до огромных масштабов.

Мобильная же игра позволяет вам опробовать любых бойцов, а также показать их навыки. Можно собрать команду из персонажей, отправиться на турниры, которые доступны с реальными игроками, а также объединиться в состав из фракций. В общем, пройти любое испытание здесь весело, а новые тактики будут отличным помощником при достижении желанной цели.

Вам следует выбрать какого-то одного конкретного персонажа, с которым будет просто привыкнуть к комбинациям многих героев, а также опробовать их способности. Так вы сможете привыкнуть к геймплею. Следует уделить этому аспекту должное внимание, чтобы в будущем вам было довольно просто побеждать всех оппонентов на пути.

В игре нет сюжета и это её преимущество, ведь она превращается в аркадный файтинг, где все решает ваш скилл. Проводите сражения и получайте возможность получить крутые награды за высокие позиции. Любой режим открыт для пользователей.

Мортал Комбат Мобайл последняя версия на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Данный проект имеет большую популярность среди пользователей на мобильных устройствах и способен подарить положительные эмоции всем геймерам. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Последовательное улучшение. Покупайте новых бойцов за игровую валюту. Для этого участвуйте в куче турниров, выигрывайте их или занимайте топовые позиции и получайте свои средства для приобретения;
  • Привлекательная графика. Выглядит довольно сочно и позволит насладиться качественной проработкой со стороны разработчика;
  • Удобное управление. Как и в любом файтинге, на экране будут расположены кнопки, к которым вы быстро привыкнете и сможете опробовать все преимущества проекта со старту;
  • Русский язык. Для полноценного наслаждения от игрового процесса. Не требует установки русификатора;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Позволяет с головой окунуться в игровой мир, а также опробовать весь доступный контент;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах, а также показывает замечательную оптимизацию и плавность в любом вашем действии.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Shadow Fight 2, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Toca Life: World, Minecraft Pocket Edition, Five Nights at Freddys, Farming Simulator, Clash of Clans, Brawl Stars, Telegram Premium, Tik Tok Mod 2023, Lucky Patcher и не только.

Описание мода Mortal Kombat: Fighting Mobile:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Mortal Kombat: Fighting Mobile взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
mortal-kombat-v5.0.0-mod.apk
1 ГБ (Скачали: 3958)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив