Скачать

Взлом Три Кота - Кукольный домик на Android

Рейтинг
23 голоса
Три Кота - Кукольный домик - это интересная игра, созданная специально для детей, в которой вы будете наблюдать за историей персонажей из мультфильма. Является полноценной разработкой.

Обзор

В этом проекте вам станут доступны все комнаты популярного дома. На каждом этаже есть свои секреты и интересные активности. Тут присутствует кабинет папы, детская, подвал, гостиная, кухня и не только. Естественно, посетить любую из них довольно просто, но для прохождения игры потребуется постепенно выполнять задания.

Что можно сказать про уровни? Они довольно простые, ведь созданы для детей. Тут вы по большей степени будете исследовать большой семейный дом, а также стараться постепенно изучить все интересные активности на этой локации. Основное преимущество - возможность осматривать все шкафы или тумбочки, чтобы находить новые предметы, необходимые для продвижения.

Сюжетная линия есть и она представляет разных персонажей, новые комнаты и не только. Также у геймера будет возможность создания собственного уголка, где можно использовать разные предметы и прочие найденные вещи. Крутая игра, которая понравится многим детям. Советую для прохождения, но стоит сказать спасибо разработчику.

Во взломанной версии все комнаты и задания будут доступны с первых минут. Это довольно удобно, ведь разрабы не дают доступ ко всем территориям сразу. Очень простая и веселая игрушка уже ждет вас.

Взлом Три Кота - Кукольный домик на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в милую историю и постарайтесь сделать так, чтобы все жители дома остались довольными.

Особенности

  • Простые задания. Увлекательные миссии помогут развиваться малышам, ведь они будут выполнять задания, которые супер простые;
  • Куча интересных героев. Знакомьтесь с местными представителями семьи и проводите время весело, управляя за маленьких детишек;
  • Логические загадки. Устраивайте пикник, после которого можно подобрать костюмы для своих персов. Подобные активности помогут хорошо развить творческие способности ребенка, а таких миссий в игре предостаточно;
  • Взломка. Опробуйте взломку, в которой разблокано все, что необходимо для получения удовольствия от игрового процесса. Для запуска достаточно распаковать кэш и получить взломанный Mod практически бесплатно;
  • Последняя версия. Ориентируется на телеканал СТС, который и выпускает данный мультфильм для детишек. Контент весь актуальный, взятый напрямую из мультика;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах, а также предлагает с головой окунуться в геймплей. Оптимизация на высоком уровне, плавность изображения гарантирована.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Brawl Stars, Standoff 2, FIFA Mobile, Minecraft Pocket и Bedrock Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Five Nights at Freddys и не только.

Описание мода Три Кота - Кукольный домик:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Три Кота - Кукольный домик взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Three_Cats.apk
180 MB (Скачали: 3539)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив