Скачать

Retro Brawl последняя версия на Андроид

Рейтинг
8 голосов
Retro Brawl - это эдакий приватный сервер для известной игры Brawl Stars, в котором вы сможете открыть для себя дополнительные возможности, чтобы сражаться против игроков по всему миру.

Обзор

Создана данная модификация для того, чтобы игроки могли вернуться в самые первые версии известного проекта. Речь касается не только главных (возвращения некоторых героев, старые карты и не только), но и визуальных изменений. То есть, вы сможете поставить тот самый интерфейс, который был популярен на момент выхода игры.

В процессе вы сможете изменять характеристики, а также опробовать каждого удаленного бойца в процессе. Это одна из наиболее известных приваток, если не считать Nulls Brawl, которая сейчас лидирует среди всех любительских модификаций с уверенным отрывом.

Нынешний Бравл Старс выглядит тоже круто, однако далеко не все его элементы работают так, как нравится геймерам. И речь здесь идёт о том, что изначально пользователи почувствовали совершенно иной геймплей, который с годами стал сильно изменяться. Кому понравились такие перемены, а кто-то желает вернуться в оригинальную версию.

Стоит так же отметить, что в старой версии была немного другая графика, поэтому данный взлом также сможет насладиться и этими прелестями. В самой игре бои длятся так же, как и в нынешней обнове, поэтому громадных изменений в Ретро Бравл вы точно не встретите.

Retro Brawl последняя версия на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Постепенно разработчик выступает новые версии, чтобы активно работать над исправлением актуальных проблем. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в игровой процесс и наслаждайтесь проделанной работой.

Особенности

  • Обновленный интерфейс. Такого вы не встретите даже в Нулс версии, где вы можете управлять Корделиусом и уничтожать всех своих оппонентов. В этом плане разрабы хорошо постарались;
  • Персонажи. Появились те герои, которые были удалены по той или иной причине в процессе выхода новых обновлений. Таким образом, игра возвращает стандартные возможности геймерам, но управлять тем же Дагом так же можно;
  • Кланы. Объединяйтесь в команды и отправляйтесь на поле боя вместе со своими друзьями;
  • Старые скины. Получайте крутые изменения внешнего вида для своих персов и наслаждайтесь оригинальными скинами от самого разраба;
  • Низкие системные требования. Для запуска игры не требуется большое количество эмуляторов, а сам проект работает без лагов и многочисленных ошибок;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Устанавливать дополнительные файлы не обязательно, тут вы решаете сами.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Майкрафт (Minecraft Pocket Edition), Brawl Stars, (Бравл Старс), Standoff 2, Clash of Clans, FIFA Mobile, Telegram Premium, TikTok Mod 2023, Grand Theft Auto: San Andreas, Five Nights at Freddys, Нулс Бравл, Bash the Teacher и не только. 

Описание мода Retro Brawl:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Retro Brawl взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
retro-brawl_17_153.apk
93 MB (Скачали: 2555)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив