Скачать

Клуб Романтики взлом на Андроид

Рейтинг
6 голосов
Клуб Романтики - это сборник романтических историй, в котором сюжет всегда крутится вокруг одной девушки и большого количества парней. Идеальный симулятор свидания и пример качественной новеллы для девушек.

Обзор

В игре можно встретить большое количество персонажей, которые и продвигают сюжетную линию. Причем большая часть из них так или иначе будут взаимодействовать с главной героиней, стараясь захватить её внимание. И, что самое главное, у игрока будет выбор.

А вот сюжет может быть совершенно разным. Тут нужно подстраиваться под разные истории, ведь вас будут засылать на забытые острова, в особняк, на крутой курорт и не только. Некоторые сюжетные детали необходимо запомнить до конца всей повести, ведь так вы сможете сделать более осведомленный выбор.

Однако в игре есть свой минус - необходимость ожидания. Допустим, если вы начали историю новеллы и в процессе развития дошли далеко, чтобы продолжить, вам потребуется подождать какое-то время. С данным модом на меню такой проблемы не будет, ведь вы получите платные алмазы со старту. К тому же, даже тут появляются новые истории довольно активно.

Free Choices также доступны, то есть, выбирать вы будете бесплатно. В таком случае вы легко закроете все сюжетки и получите больше времени, чтобы совершать разные решения. Теперь для каждой истории не нужно копить алмазы, а возможность продвигать сюжет появляется сразу.

Клуб Романтики взлом на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Берите под свой контроль главного героя и помните, что в процессе появляются другие персонажи, которых можно даже использовать в своих целях. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в игровой процесс с головой.

Особенности

  • Взломанная версия. Помимо вышеописанного, вы так же можете включить ряд других читов, чтобы, например, увеличить количество символов или сделать наиболее популярный выбор;
  • Интересный сюжет. Исследуйте заброшенные пещеры с красивым мужчиной на предмет поиска иероглифов, либо проводите большое количество времени в особняке с богатыми людьми;
  • Разделение на главу. В каждой истории есть свое количество этапов, которые вы будете проходить постепенно. Новых историй появляется достаточно немало;
  • Низкие системные требования. Успешно работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок. Позволяет с головой погружаться в интересный сюжетный ход разработчика;
  • Последнее обновление. Наиболее актуальное на данный момент, но также дает воспользоваться модов, активировать ряд читов и не только. Обнова на русском языке, как и весь геймплей в целом.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая взломанные проекты на бессмертие, как Standoff 2, Brawl Stars, Ламар Идл Влоггер, Roblox, Subway Surfers, чит на Granny, куча алмазов для других версий Клуба Романтики, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Hill Climb Racing 2 и не только.

Описание мода Romance Club - Stories Play:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Romance Club - Stories Play взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
romance-club-stories-play-with-choices-1021810.apk
44 MB (Скачали: 3011)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив