Скачать

Hotline Miami на Андроид

Рейтинг
5 голосов
Hotline Miami - это пиксельный шедевр для любителей хардкорных экшен шутеров, где ваш персонаж может погибнуть от одного попадания противника. Теперь игра доступна и на мобильных устройствах, хотя изначально выпущена на ПК.

Обзор

Данный проект точно не назвать детским, так как тут вы встретите много крови, жестокости и стрельбы. Динамичная музыка и безостановочный геймплей тоже не оставят вас равнодушным, ведь здесь этого предостаточно.

Сюжет этого проекта довольно простой, но объясняется он нестандартным путем. Ваш персонаж в прошлом был участником войны и сейчас он вернулся в большой город. Как не сложно догадаться по названию игры, этим мегаполисом стал Майами. Тут каждое действие главного героя может привести его в бешенство, из-за чего тот начнет зачищать территории от банд и сразится с настоящими боссами на локациях.

Геймплей представлен с видом сверху. Однако каждое ваше действие будет выполняться именно вами, поэтому игровой процесс остается довольно динамичным. Вы же можете назначить нужные вам кнопки управления, а также взять геймпад в руки, чтобы приступить к убийству ваших противников.

Готовы ли вы выступить в роли беспощадного убийцы, который проливает море крови, а также проявляет жестокости к своим противникам? Игрушка стала настоящим хитом после выхода на ПК, в связи с чем позже было выпущено долгожданное продолжение интересной истории.

Hotline Miami на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Первая часть оказалось просто шедевром. Проект уже старый, но его любят многие пользователи. Настраивайте кнопки так, как вам нужно, а также совершайте сотни выстрелов по плохим парням. Действия неограниченны, как и уровни. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Проработка мира. Хоть здесь и не открытые локации, вы все равно сможете убедиться, что автор проделал немалую работу над оптимизацией своего шедевра;
  • Замечательное музыкальное сопровождение. Пока вы будете в роли настоящего мстителя, на фоне будут играть запоминающиеся треки. Весь геймплей происходит именно под эти композиции;
  • Отсутствие онлайн составляющей. Сфокусируйтесь на сюжетной линии, а также перестрелках между бандами;
  • Простое управление. Для удобства рекомендуем геймпад, но в остальном вы можете переназначать кнопки так, чтобы вам было проще;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах. После установки вам не нужна будет помощь в оптимизации проекта;
  • Новая обнова. Была выпущена сравнительно недавно и хорошо повлияла на мобильную версию, добавив некоторые важные особенности при прохождении.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Free Fire, мод меню All Unlocked Unlimited Edition на Roblox, Brawl Stars, Grand Theft Auto: San Andreas, Fortnite, взломанные Zombie проекты, хорроры, FIFA Mobile, Minecraft Pocket Edition, Hill Climb Racing 2 и не только.

Описание мода Hotline Miami:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Hotline Miami взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
hotline_miami-1446119712.apk
150 MB (Скачали: 3037)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив