Скачать

Яндере Симулятор на Андроид

Рейтинг
70 голосов

Yandere Simulator - это довольно интересный проект, в котором вам предстоит играть за влюбленную девушку, желающую захватить любовь своего краша.

Обзор

Данная игра очень сильно напоминает аниме, ведь управлять вы будете за персонажа из японского образовательного учреждения. Она студент, которой хочется завоевать сердце одного из самых популярных парней школы, но сделать это не так просто. Причина тому соперницы, которые всеми силами ограничивают вам доступ к мальчику.

Аяно Аиши, главная героиня, довольно черства, но ее сердце было растоплено простым парнем. Нужно помочь ей достигнуть её предмета восхищения за пять дней, выполняя различные задания. Этот проект не назвать детским, так как девушка готова на все, начиная с простых подколов и подстав для других и заканчивая целым убийством и разбирательством с полицией.

Скучать вам точно не придется, ведь постепенно будут добавляться новые активности, соперницы и интересные интерактивные задания. Единственный недостаток проекта - отсутствие русского языка. Однако вы можете найти русификатор на просторах сети, который качественно переводит игру и делает её доступной для пользователей из СНГ.

Яндере Симулятор на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Попробуйте устранить любую угрозу и не дать другой девушке захватить сердце мальчика. Помните, что все средства хороши, но не старайтесь убивать всех вокруг. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Удобное управление. Перемещаться за героиню довольно легко, даже если необходимо устранить конкурентов. Gameplay в целом комфортный, а в некоторых ситуациях помогает достигать необходимых задач;
  • Приятная стилизация. Если вы любите аниме, то данный проект точно придется вам по душе. Играя вы будете чувствовать, будто это японский сериал;
  • Привлекательная главная героиня. Вы привыкнете к ней быстро, а также начнете сопереживать в её попытках достичь любимого. Только как именно вы это сделаете?
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов и открывает доступ ко всему встроенному контенту;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и прочих ошибок, а также предлагает с головой окунуться в игровой процесс. Оптимизация на высшем уровне;
  • Несколько концовок. От ваших действий на протяжении пяти дней будет зависеть, каким окажется финал этой интересной истории. Сумеете ли вы добиться желанного результата и сердца желанного парня?

Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая NFS Rivals, любой Anime проект, Bash the Teacher, Toca Life: World, Farming Simulator Game 2023, FIFA Mobile и не только.


Описание мода Yandere Simulator:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Yandere Simulator взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Yandere Simulator Mobile.apk
30 MB (Скачали: 3221)

Yandere Simulator is open for free. Try this school game, kill your enemies and make Ayano happy. Yandere-chan with beautiful senpai needs to find new characters and students. You character also student with bad reputation.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (1)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елизавета
    Елизавета 21 апреля 2024 15:22
    Писало без рекламы, а по итогу меня просят скачать 2(!) приложения для продолжения игры. Ладно, скачала, НО ОНО НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТ! всё зделала как и просили. Приложения есть, задания выполнила, но я захожу на сайт и задания остаются. Подскажите, может надо чтобы проверили и что-то такое. Хотя написано что автоматически разблокируется ,_,