Скачать

Black Russia на Андроид

Рейтинг
14 голосов
Black Russia - это игра, созданная по мотивам ГТА Криминальная Россия, в которой вы встретите множество различных городов всей России, а также опробуете отдельный сервер.

Обзор

В игре можно встретить большое количество пользователей. Игроки на Блэк Раша всегда занимаются своими делами, но придерживаются своих ролей. Тут вы сможете стать кем угодно, начиная с простого рабочего на заводе и заканчивая настоящим боссом криминального мира.

Проект Black Russia RP с первых минут игрового процесса заставляет вас устроиться на работу, где вы сможете подзаработать денег на свое первое авто. Причем главное преимущество в том, что все персонажи, появляющиеся на экране - это куча реальных игроков, которые могут устроить разборки между бандами.

Создайте своего персонажа. Очень важно, чтобы он соответствовал вашему реальному полу, так как в игре будет использоваться микрофон, для общения с другими игроками. Нужно посещать кучу городов, покупать крутые машины, а также постепенно становиться богаче и известнее. Окажитесь в реальных условиях виртуальной жизни и просто попробуйте себя в любой доступной роли.

Black Russia на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Мод на основе CRMP является отдельной разработкой, которая позволяет создать нового персонажа. Находите кучу автомобилей, а также исследуйте большой и открытый мир. Помните, что вы можете собираться в группировки. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в игровой процесс с головой и наслаждайтесь.

Особенности

  • Интересный геймплей. Не сильно отличается от стандартного ГТА. Подойдёт для игрока, который хочет разнообразить свой геймплей и даже найти нового друга, выбрать профессию и не только;
  • Неограниченные возможности. Решайте сами, кем вы будете в местном мире Grand Theft Auto: San Andreas, ведь многопользовательский проект никак не ограничивает пользователя;
  • Выберите свою роль. Можете стать полицейским, который остановит все группировки и ряд преступных банд или обычным таксистом, по желанию. Главное придерживайтесь правил, чтобы админы не забанили вас;
  • Последняя версия. Не Beta обнова для РП, а полноценный релиз, который точно позволит развлечься;
  • Низкие системные требования. Работает на многих устройствах без лагов и многочисленных ошибок. Предлагает с головой окунуться в игровой процесс;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, Clash of Clans, FIFA Mobile, Telegram Premium, TikTok, Minecraft Pocket Edition, Five Nights at Freddys, Roblox All Unlocked Unlimited Mod и не только.

Описание мода Black Russia:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Black Russia взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
launcher.apk
47 MB (Скачали: 4784)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив