Скачать

WickedWhims для Симс 4 на Андроид

Рейтинг
4 голоса
WickedWhims - это специальный мод, созданный для игры Sims 4, в которой открывается контент для взрослых. Постельные сцены и секс теперь представлены полностью без цензуры.

Обзор

В оригинальной игре присутствуют постельные сцены, но в большинстве случаев симы там замазаны. Поэтому вы не сможете понаблюдать более углубленно за связью ваших персонажей, лишь на том уровне, на котором разрешает делать это игра.

Примечателен этот Mod тем, что здесь персонажи имеют свои черты характера. Они могут как соглашаться переспать с вашим героем истории, так и послать куда подальше. Как будут развиваться события неизвестно, поэтому пробуйте сами окунуться в атмосферу ВикедВимс (Викед вимс).

Стоит отметить, что обновления для данного мода выпускаются довольно часто и привносят в игровой процесс свои изменения. Вы можете менять их в настройках на свое усмотрение, что так же является плюсом проекта. Помимо прочего, здесь появились некоторые новые питомцы, возможность включить процесс строительства в реальном времени, а также дополнительные функции.

WickedWhims для Симс 4 на Андроид невозможно установить на мобильные устройства. Доступен этот мод только на ПК. Ссылка для скачивания ПК версии этого мода находится ниже. Теперь вы можете добавить разнообразия в жизнь ваших персонажей. Тут проработанные лица, качественная подборка анимаций и не только.

Внимание! Данный проект подойдёт только совершеннолетним пользователям из-за наличия откровенного контента.

Особенности

  • Отсутствие цензуры. Если раньше вы могли наблюдать за половым актом ваших симов в заблюренном виде, то теперь такой проблемы нет. Одежда симов теперь полностью просвечивается, а голые персонажи выглядят проработанными;
  • Полная похоть. Вы можете стать владельцем стриптиз клуба, приобрести аксессуары для сексуальных утех, а также интересно провести время. Реалистичный мод прекрасно позволяет разнообразить игровой процесс;
  • Простое управление. Настроить сборку самостоятельно довольно просто. Для взаимодействия между персами, достаточно удалить стандартные настройки и поставить свои. Это имеет место;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Позволяет смотреть не только на своего, но и других персонажей со всем включенным контентом;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок. Wicked Whims имеет шикарную оптимизацию для любого телефона.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая приватный сервер Standoff 2 с модом, Brawl Stars, Clash of Clans, Toca Life: World, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition, Poke Abby, Cute Honey и не только.

Описание мода Sims 4:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Sims 4 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
WickedWhims v176f - 24 July 2023 (2051916).zip
103 MB (Скачали: 4188)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив