Скачать

Взлом War Groups на Android

Рейтинг
12 голосов
War Groups - это увлекательный военно-тактическая игра для мобильных устройств, основанная на серии игр от украинских разработчиков из GSC Game World про постапокалиптический Чернобыль.

Обзор

Сталкер является безумно популярным проектом, в котором пользователи находили полезные артефакты и каждый раз сталкивались с нечистью на территории местного ЧАЭС. Игровой процесс в этом проекте представлял собой экшен шутер от первого лица и породил массу последователей.

Однако Вар Групс отличается своим геймплеем, ведь это стратегия. Открывайте новые территории, а также прокачивайте способности своим персонажам и попробуйте стать местным известным лицом для всех банд и группировок. Выбрав своих бойцов, вы отправитесь в захватывающий мир, где каждая ваша ошибка может стоить жизни. Во время прохождения вы всегда будете чувствовать опасность.

Старайтесь находить новые цели, а также не терять концентрацию. Здесь важно быть недоверчивым к окружающим, ведь представители Свободы или Долга могут обмануть вас. Заходите на сервер и приглашайте игроков в свою группировку. Не забывайте улучшать показатели брони своих персонажей, а также повышать уровень, чтобы использовать лучшие пушки против противника.

Взлом War Groups на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. У вас будет возможность найти схожесть с оригинальной игрой и даже встретить знакомые локации. Приобретайте оружие, поражайте мутантов по всей карте, а также не попадайтесь в самые опасные точки зоны. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Яркие сражения. Хоть вам и придется сражаться в автоматическом режиме, любой отряд может дать вам отпор. Это стратегия, где ваши действия реально влияют на концовку;
  • Уникальные диалоги и занимательные задания. Сюжет здесь есть и довольно интересный. Собирайте нужную информацию, большое количество денег и попробуйте найти друзей в этом месте. Игровой процесс понравится многим пользователям;
  • Удобное управление. Привыкнуть к нему довольно просто. Берите под контроль разных персонажей, а также контролируйте все процессы одновременно;
  • Последнее обновление. На данный момент, эта обнова актуальная. Получайте интересный контент, изучайте новый геймплей, а также постарайтесь обзавестись предметами и тайниками;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок;
  • Прекрасный хоррор. В процессе вам встретятся Zombie, которые будут готовы убивать вас ради пропитания. Будьте бдительны и аккуратны в своих действиях.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars All Unlocked Unlimited Mod, Toca Life: World, STALKER Online, Clash of Clans, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition, Bash the Teacher и не только.

Описание мода War Groups:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать War Groups взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
War_Groups_4.1.2-mod.apk
145 MB (Скачали: 3146)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив