Скачать

Сова X последняя версия + кэш музыки и невидимка на Андроид

Рейтинг
6 голосов
Sova X - это популярное дополнение для социальной сети Вконтакте, созданное на основе Sova V RE. Клиент позволяет полностью отказаться от использования стандартного приложения ВК на телефон.

Обзор

Сова имеет ряд особенностей, которые сильно привлекают большое количество пользователей к установке. Это и несколько режимов отображения ленты и рекомендаций, и скачивание музыкальных произведений в формате MP3, и сохранение голосовых записей и не только.

Однако стоит отметить, что тут вы встретите встроенный Адблок, который уберет всю бесполезную экрану на экране, а также прочее отвлечение. Более того, тут доступны разные темы для работы. Также можно встретить и стикеры из социальной сети Telegram, которые пользователи могут использовать практически бесплатно.

Язык интерфейса тут полностью на русском, так как разработчик родом из России. К тому же, вы сможете насладиться всем функционалом VK, не используя официальный клиент. Можно даже включать оффлайн режим, чтобы не появляться в сети для любого из выбранных пользователей и даже лучших друзей.

Сова X последняя версия + кэш музыки и невидимка на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Воспользуйтесь большим функционалом, а также воспользуйтесь услугами популярной программы.

Среди аналоговых приложений можно отметить Kate Mobile (Кейт Мобайл), VK Coffee и не только.

Особенности

  • Нечиталка и неписалка. Особые функции, которые не встретить в оригинальном приложении ВК. Позволяет печатать, а также читать чужие сообщения таким образом, чтобы вас не могли отследить в сети;
  • Низкие системные требования. Приложение не лагает и работает в штатном режиме на слабых устройствах. Позволяет полностью расслабиться при использовании;
  • Возможность загрузки аудиозаписей. Помимо того, что тут есть невидимка, вы так же можете сохранять треки на свое устройство. Утилита создана для этого;
  • Пользуйтесь всеми функциями проги и получайте удовольствие;
  • Большое разнообразие возможностей. Как именно использовать прогу без root прав решайте сами;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент, а также полностью бесплатное. Загрузить его можно ниже, установив все недавние обновы на свой смартфон.
Также у нас вы сможете встретить другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, Clash of Clans, FIFA Mobile, Toca Life: World, Minecraft Pocket Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Telegram Premium, AI Mirror, VTosters и не только.

Описание мода Sova X:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Sova X взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
VK Sova X_23.apk
37 MB (Скачали: 1821)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив