Скачать

Взлом Drive Ahead! - Битвы на тачках все открыто на Android

Рейтинг
19 голосов
Drive Ahead! - это аркадный проект про битвы на тачках, в котором вы будете сражаться против других пользователей на уникальных машинах.

Обзор

Пиксельная игра представляет собой эдакий Shadow Fight 2, но на авто с различными модификациями. Причем все пушки и прочие элементы вы устанавливаете самостоятельно с помощью специального редактора.

Задача в игровой вселенной одна - победить противника, использовав всевозможные навыки атаки и защиты. Управлять при этом нужно с помощью всего двух клавиш. Весь бой длится короткое время, так как Драйв Ахед старается давать игроку свободу и возможность начать следующий бой сразу после прошедшего. Начать сражаться достаточно просто, нужно лишь взять свою первую машину и модифицировать её.

В игре есть как одиночный, так и соревновательный режим. То есть, онлайн присутствует, а многопользовательская игра находит врага по вашему местоположению. Таким образом, после загрузки, вы будете чувствовать отличный коннект и насладитесь боями сполна.

Взлом Drive Ahead! - Битвы на тачках все открыто на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Данный мод открывает режим бессмертия, а также позволяет наносить большой урон. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Онлайн режим. Окажитесь на арене и победите своего соперника. Процесс сражения достаточно динамичный, поэтому гонять на крутых тачках и использовать новые пушки будет достаточно весело;
  • Различные автомобили. Покупайте большой джип или маленькую легковую машину, чтобы получать преимущество на каждой новой территории. Это отличный способ развлечься с друзьями;
  • Последнее обновление. Доступно для установки. Предлагает весь актуальный контент, а также казуальный геймплей, где вам не требуется иметь крутые навыки;
  • Простое управление. Как уже было сказано выше, даже имея маленький экран вы легко сможете играть. И причина тому - 2 кнопки. Большего и не требуется;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах, а также показывает прекрасную оптимизацию, предлагая с головой окунуться в игровой процесс;
  • Приятная графика. Достаточно минималистичная, но сделана так, чтобы мультиплеер выглядел красиво и не тормозил;
  • Взломанная версия. Получайте кучу алмазов, бессмертие, увеличенный урон и прочие преимущества над оппонентом в процессе боя.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Tiny Bunny, Roblox, любой Survival проект, FIFA Mobile, Minecraft Pocket Edition, Standoff 2, Brawl Stars, Grand Theft AUto: San Andreas и не только.

Описание мода Drive Ahead! - Битвы на тачках:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Drive Ahead! - Битвы на тачках взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
drive-ahead-410.apk
313 MB (Скачали: 2419)
Win any weak enemy playing unlocked and unlimited mod for free, and try Drive Ahead god mode. Also you can find Chicken Gun, This War of Mine, Wild Craft and any other game on our site!

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив