Скачать

Lovecraft Locker на Андроид

Рейтинг
13 голосов
Lovecraft Locker - это очередная визуальная новелла для взрослых, в которой вам придется решать головоломки и управлять за необычное существо из иного света.

Обзор

В этой игре присутствует предыстория, но отсутствует сюжет. Стало известно, что в местной школе, мальчики вызвали особого монстра посредством обряда, который появился, чтобы воровать местных девочек. Демон этот выглядит как большой осьминог, который прячется в шкафчиках своих жертв.

В качестве добычи, местный кальмар выбирает только красивых девушек, а охота на них будет представлять собой уровни. То есть, на каждую красотку придется использовать уникальную тактику, чтобы захватить её щупальцами.

Как уже было сказано выше, игра создана для взрослых, поэтому здесь есть откровенный сексуальный контент. Тем не менее проект позволяет расслабиться и повеселиться взрослому мужчине, которому попросту нечем заняться. Основным плюсом здесь выступает фирменный стиль, который присущ японцам. Это смесь между Anime и Hentai, но поданная с новой оболочкой.

Lovecraft Locker на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Внимание! Данная игра предназначена только для лиц, достигших возраста совершеннолетия!

Особенности

  • Необычный сеттинг. Погрузитесь в местную школу, её проблемы и привлекательных учениц, с которыми можно "познакомиться ближе";
  • Головоломки. Каждая отдельная представительница женского пола - это отдельный уровень, на котором будет своя собственная задача, отличающаяся от других локаций. Это важно, а также вносит веселья в игру;
  • Большое количество пикантных сцен. Подойдёт для взрослых, которым нравится разнообразить стандартную фантазию "чем-то необычным";
  • Низкие системные требования. Прежде уже можно было встретить Tentacle Locker, игру того же разраба, в которой задача была такой же. Однако этот проект наполнен контентом до отвала, и при этом работает на слабых устройства не хуже предшественника;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов и предлагает опробовать обнову самостоятельно;
  • Удобное управление. Подойдёт большинству пользователей, так как, в основном, вам нужно будет лишь вовремя нажимать кнопку или просто тапать по экрану.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, Toca Life: World, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Hill Climb Racing 2, Car Parking Simulator, Real Racing 3, Doki Doki Literature Club и не только.

Описание мода Lovecraft Locker: Tentacle Lust:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Lovecraft Locker: Tentacle Lust взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
lovecraft-locker-v1-5-02b-mod.apk
186 MB (Скачали: 3621)
Tentacle Lockers is free! Try new gameplay and animations, see beautiful scenes, unlock all achievements and find attractive girls in exciting game for strange players with all versions and sources.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив