Скачать

Взлом Anger of Stick 5 : Zombie на Android

Рейтинг
2 голоса
Anger of Stick 5 : Zombie - это уже пятая часть известной игры, в которой вы в очередной раз будете управлять за стикмена. Вам предстоит окунуться в тактические бои против мертвецов, которые хотят убить главного героя.

Обзор

Удивительно для подобных проектов, но здесь присутствует сюжет. Вы будете в эпицентре событий с зомби апокалипсисом. Задача будет лишь одна - отбиваться от противников, а также использовать любое мощное оружие, которое вы найдете в процессе выживания.

Выполняйте различные миссии, а также поражайте большое количество врагов. Поможет вам в этом одиночный режим. Тут нужно тратить силы только на мертвецов с искусственным интеллектом. Позовите всех своих друзей, для совместного сражения и получайте удовольствие вместе.

В результате неудачного эксперимента во вселенной стикменов угроза лишь нарастает. Вы будете тем самым героем, который в процессе каждого боя сможет спасти целый мир от постепенной смерти. Это идеальный Survival проект, где время не играет роли. Главное пользуйтесь пушками, с помощью которых легко спасти людей из лап мертвых персонажей.

Взлом Anger of Stick 5 : Zombie на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Проходить игрушку довольно интересно, как и находить кучу нового контента по вселенной Стикмен. Игрушка появилась сравнительно недавно, но фанатам серии она обязательно понравится. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Простое управление. Игровой процесс тут достаточно казуальный. Используйте старые элементы перемещения, чтобы добираться до той или иной точки, а также постепенно старайтесь получить снаряжение как можно круче;
  • Интересный сюжет. В новой вселенной появилась необычная угроза, которую ликвидировать не так просто. Что же делать? Решайте сами;
  • Приятная графика. Новая часть предлагает добавить красок в вашу жизнь. Если хотите насладиться необычным стилем черных человечков, то этот вариант для вас;
  • Последнее обновление. Вам предстоит позвать всех друзей, если желаете поразвлечься в совместном режиме;
  • Увлекательный геймплей. Идеальный Zombie Survival проект, в котором отсутствуют конкретные задачи, но есть масса веселья;
  • Разное оружие. Дробовик, пистолет, снайперская винтовка, автомат, гранаты, ракетница и прочее снаряжение открыто каждому желающему.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, Shadow Fight 2, Toca Life: World, взлом на много денег и кристаллов для Roblox, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas и не только.

Скриншоты Видео

Как скачать Anger of Stick 5 : Zombie взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
anger-of-stick-5-zombie-1183.apk
45 MB (Скачали: 2798)
Проверено через VirusTotal. ARM64-v8a with OBB. Скачивается быстро, разблокирована каждая возможность. Взломайте игрушку и наслаждайтесь результатом с нами.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив