Скачать

Deeeer Simulator на Андроид

Рейтинг
9 голосов
Deeeer Simulator: Modern World - это, как понятно из названия, симулятор жизни оленя, который оказывается в большом городе со своими друзьями. Игра безумно странная, так как многие игровые элементы здесь реализованы довольно комично.

Обзор

В первую очередь стоит отметить, что сюжета здесь вообще нет. Если вы ищете хорошую сюжетную игрушку на вечер, то этот вариант вам не подойдёт. Но если же хотите веселья и интересно провести время, то данный выбор будет отличным.

О чем же игра? Вы будете управлять за оленя, который использует свои рога как оружие. Причем иронично то, что по улицам города ходят люди с такими же рогами. Мир тут крайне необычный и в то же время странный. А вот олени с помощью своих рог могут даже носить пистолеты. Другими словами, на экране будет происходить полная вакханалия, а вы просто окажетесь в центре внимания.

Вашими друзьями будут выступать другие животные, которые хоть и не будут сражаться с вами, но создадут полную картину происходящего. Рассказывайте анекдоты своим товарищам, устраивайте гонки, терроризируйте город и получайте удовольствие. Для такого геймплея не нужен даже Mod, ведь вы с головой погрузитесь в эту историю.

Deeeer Simulator на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице ниже. Опробуйте игрушку сами или позовите своего друга, чтобы убедиться в бредовостивсей сюжетной линии.

Особенности

  • Приятная графика. Игра требует наличия смартфона с минимальными системными требованиями Андроида 7.0. Однако она так же успешно работает на слабых мобильных устройствах. Тем не менее вы насладитесь игровым процессом сполна;
  • Удобное управление. Все важные элементы управления расположены на экране, а на старте вы пройдете простое, но полезное обучение, чтобы научиться всем фишкам передвижения за оленя;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов и предлагает опробовать весь контент сразу;
  • На русском. Устанавливать русификатор поверх данной обновы не требуется, так как данный язык уже присутствует в игре. Пусть и некоторые моменты переведены криво, но это не мешает прохождению;
  • Уникальный сеттинг. Похожих проектов на телефон не сыскать, так как многие из них имеют более внятный геймплей и не такую бредовую историю.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Toca Life: World, ряд модов на Standoff 2, Brawl Stars, Roblox, Car Parking Simulator 2023, Grand Theft Auto: San Andreas, Clash of Clans, Shadow Fight 2 All Unlocked Unlimited Mod и не только.

Описание мода Deeeer Simulator: Modern World:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Deeeer Simulator: Modern World взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Deeeer Simulator: Modern World на Андроид
185 MB (Скачали: 1138)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив