Скачать

Взлом LazyMedia Player Deluxe на Android

Рейтинг
4 голоса
LazyMedia Player Deluxe - это хорошее мобильное приложение, которое открывает пользователям доступ к различным фильмам и видеороликам. Обязательным условием выступает их наличие в свободном доступе.

Обзор

Смотреть медиафайлы в хорошем качестве сейчас - это большая проблема для многих юзеров. Проблема в том, что для просмотра фильма или ролика, требуется покупать специальную подписку. Благодаря этому, пользователю дают возможность смотреть любимый контент.

В этом приложении такого нет. Но и не весь контент открыт сразу. Тем не менее здесь довольно удобно осуществлять поиск интересного кинца на вечер, а также встроен замечательный плеер, воспроизводящий видеофрагмент без лагов и в отличном качестве.

Если вам понравится какое-либо кино, можно добавить его в избранное, чтобы пересматривать в будущем. Теперь фильмы доступны каждому совершенно бесплатно.

Взлом LazyMedia Player Deluxe на Android можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Это Pro версия, в которой вы не встретите необходимость вводить капчу. Также тут вырезана вся лишняя реклама. Программа уже заслужила большое количество положительных оценок от юзеров. Ссылка для скачивания есть ниже, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Полноценный взлом. Работает хорошо, не требует от вас покупки каждого отдельного фильма или подписки. Устанавливается довольно быстро и просто;
  • Удобные функции интерфейса. Программа в режиме онлайн позволит пользователям подключить TV, а также получить удовольствие от просмотра мультфильмов или сериалов;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Открывает доступ к просмотру роликов в HD качестве;
  • Встроенный каталог. Находите популярное кино, выставив необходимые настройки;
  • Низкие системные требования. Забирает минимум ресурсов, которые требуются для запуска. Работает на слабом мобильном устройстве;
  • Полное описание отдельных фильмов. Информация указана сверху страницы, чтобы вы смогли увидеть количество оценок, рецензии и отзывы.
Качайте и устанавливайте взломанную версию, а также Mod для приложения, который упростит использование проги. Также у нас вы сможете найти другие популярные программы и игры совершенно бесплатно, включая VideoBox, Filmix, Standoff 2, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas и не только. Погружайтесь в мир кино с нами!

Описание мода LazyMedia Player Deluxe:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать LazyMedia Player Deluxe взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
LazyMedia-Deluxe-Pro-3.277.apk
9 MB (Скачали: 1678)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив