Скачать

PetrolHead взлом на Андроид

Рейтинг
13 голосов
PetrolHead - это увлекательный симулятор автовождения, в котором вы можете гонять на крутых тачках по улицам огромного города, участвуя при этом в гонках.

Обзор

Игровой проект порадовал массу пользователей после своего релиза. Основное преимущество игры - наличие большое количества машин. К слову, их здесь не менее 80-ти, что позволяет выбирать среди действительно внушительного количества тачек.

В процессе вы будете гонять по улицам города с другими гонщиками, причем в режиме онлайн. Мультиплеер тут присутствует и многопользовательская игра радует как юных, так и взрослых геймеров. Разработчики постарались сделать такой дизайн, чтобы окружающий мир выглядел действительно красиво, а с каждым обновлением проект становится только лучше.

Обязательно улучшайте собственную технику вождения автомобилем, делая его не только быстрым, но и очень управляемым на пути к успеху. Исследуйте даже закрытые территории большого города и обязательно делитесь с друзьями своими успехами.

PetrolHead взлом на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Игра весит довольно много, но при этом хорошо подойдёт для увлекательного геймплея. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Шикарная детализация. Разработчик постарался уделить своей игре довольно большое количество времени, благодаря чему все элементы на экране выглядят реалистично, будь то следы от шин на трассе, либо выхлоп из труб;
  • Удобное управление. Классические кнопки перемещения (поворот влево или вправо, тормоз и газ). Что ещё требуется для счастья?
  • Онлайн. Соревнуйтесь с реальными пользователями и не забывайте приглашать друзей для совместных заездов;
  • Большое количество миссий. Поучаствуйте в автогонках на короткие дистанции, через весь город, 1 на 1 или в дрифт дисциплине. В общем, насладитесь игрушкой сполна;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов, работает без лагов и ошибок;
  • Куча машин. Тачки от известных брендов (но с измененными логотипами, чтобы не нарушать политику конфиденциальности), которые вы можете оседлать почти на старте игры.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая FIFA Mobile, Standoff 2, Grand Theft Auto: San Andreas, Toca Life: World, Brawl Stars, Gacha Life и не только.

Описание мода PetrolHead: Автомобили Гонки:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать PetrolHead: Автомобили Гонки взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
petrolhead-traffic-quests-4.9.0-mod.apk
1.2 ГБ (Скачали: 3242)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив