Скачать

Clash Royale взломка на Андроид

Рейтинг
9 голосов
Clash Royale - это увлекательная мобильная стратегическая игра от SuperCell в рамках Tower Defense проекта, где вам нужно взять под контроль небольшое войско и победить с их помощью других игроков.

Обзор

Игра в первую очередь рассчитана на детей, но подойдёт и взрослым пользователям. Тут вам необходимо выстраивать собственное королевство, попутно улучшая его характеристики. Основное преимущество игры заключается в том, что это одна из первых представительниц своего жанра на мобильные устройства.

Развивайте башни прямо во время боя, прокачивайте уникальные навыки для воинов, а также поражайте противника на арене, получая за это награды для будущего сражения. После каждой катки, можно сразу начать новую. В старой версии битва шла дольше. Пользуйтесь так же заклинаниями где-либо.

Зачем нужен взлом

Клэш Рояль, будем честны, требует от игрока постоянного фарма, а в некоторых случаях и настоящего гринда. Требуется зарабатывать много кристаллов и гемов, которые в дальнейшем тратятся на улучшения. Но для их заработка приходится тратить кучу времени. Чтобы такой проблемы не было, используется взломанная версия.

В первую очередь стоит отметить, что вы можете получить блокировку. Чтобы избежать такой участи, устанавливайте приватный сервер Nulls Brawl. Найти его вы можете на нашем сайте. С помощью него можно использовать даже читы, чтобы исследовать новые карты и зарабатывать игровую валюту. Благодаря этому геймплей будет проще. Если вы читер, то победить соперника будет легко, а эликсир не понадобится даже на поле боя.

Clash Royale взломка на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в игровой мир и наслаждайтесь игровым процессом сполна.

Особенности

  • Новые эмодзи. Существует много версий Клеш Рояля, а именно Hero, Null, Master, Rlight, Palace и не только. В каждой из них можно встретить те самые эмодзи, как и в этой версии;
  • Сундуки. Открывайте их в поисках крутого улова, а также полезных предметов на поле боя;
  • Онлайн. Многопользовательская игра предлагает сражаться против реальных пользователей по всему миру;
  • Актуальное обновление. Создавайте клан и созывайте игроков, чтобы вместе опробовать взлом. Рекомендуйте этот мод своим друзьям;
  • Удобное управление. Игра создана для детей и прекрасно подходит для большинства из них, за что спасибо разработчику.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая взломку на Нулс Браво, Clash of Clans, Stickman War, Free Fire и не только.

Описание мода Clash Royale:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Clash Royale взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
com.supercell.clashroyale_3.3186.7_571.apk
445 MB (Скачали: 2076)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив