Скачать

AR Drawing: Sketch & Paint взлом на Андроид

Рейтинг
43 голоса
AR Drawing: Sketch & Paint - это полезный инструмент для дизайнеров, который представляет собой графический редактор с многочисленными возможностями для рисования.

Обзор

Программа имеет массу инструментов, необходимых для любительского или профессионального творчества. Тут используются элементы дополненной реальности, благодаря чему возможность рисовать появляется у каждого. К тому же, созданный контент получается крайне привлекательным.

Чтобы воспользоваться одной из наиболее распространенных функций, обведите спроецированное изображение. Далее раскрасьте тот набросок, который получился у вас. Здесь представлено большое количество цветов, необходимых для реализации ваших планов и фантазии на простых набросках.

Один из плюсов - куча шаблонов. Животные, машины, а также другие элементы легко размещаются на любой поверхности. Благодаря этому, процесс рисования становится интерактивным, что лишь привлекает ещё больше пользователей к загрузке программы. Причем работает она в режиме Free, если речь не идёт про Pro Premium версию.

AR Drawing: Sketch & Paint взлом на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Научитесь делать шедевры изобразительного искусства уже сейчас.

Особенности

  • Простое управление. Разработчик постарался сделать максимально удобный интерфейс и понятные подсказки, чтобы у пользователей не возникло проблем, даже если они новички;
  • Полная последняя версия. Не требует установки дополнительных файлов, а также предлагает все встроенные возможности юзеру;
  • Активное обновление. Для программы часто выпускается новый Update, позволяющие исправить различные баги и ошибки, которые возникают в процессе пользования;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах благодаря крутой оптимизации;
  • Наличие заготовок и шаблонов. Используйте уже имеющиеся изображения и анимационные элементы для создания своего изображения или даже видео ряда;
  • Широкий инструментарий. Изображение можно корректировать под разными углами, а также использовать многочисленные возможности для изменения детализации или интенсивности.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая Standoff 2, FIFA Mobile, PUBG, Toca Life: World, Lucky Patcher, Grand Theft Auto: San Andreas и не только.

Описание мода AR Drawing: Sketch & Paint:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать AR Drawing: Sketch & Paint взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
ar-drawing-sketch-paint-v1.3.2.apk
80 MB (Скачали: 3677)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив