Скачать

Shadow Fight 2 Special Edition c модом на меню на Андроид

Рейтинг
23 голоса
Shadow Fight 2 Special Edition - это специальное премиальное дополнение для уже известной игры от компании Nekki.

Обзор

Основной сюжет SF2 крутится вокруг уникального мира, где вы можете встретить сильных воинов. Это могущественные ниндзя, которые стараются захватить планету, но главный герой мешает им всеми силами.

Однако SE отличается от предшественника своими новыми фишками. И одна из них - дополненная история. Её название «Старые Раны». Сенсей здесь является главным героем, которому важно победить силы зла и закрыть Врата Теней. Показывается весь сюжет в каждой новой главе после прохождения минимум трёх разных боев.

Геймплей же довольно интересный, но не отличается от стандартной игры. Каждый раз, оказываясь на поле боя, вы выбираете необходимое оружие, облучаетесь в крутые доспехи, а после каждой победы лутаете кристаллы. Также стоит отметить, что можно опробовать любой режим на каждой локации, чего не было в прошлых частях. Пользователи смогут исследовать различные локации, которые были добавлены с недавними обновлениями.

В процессе вам нужно будет одолевать большое количество противников в виде монстров и демонов, а также прокачивать вашего подопечного. Не забывайте зачаровать пушки, чтобы наносить больше урона по оппоненту. Посещайте любое подземелье, зарабатывайте кучу алмазов и давайте отпор боссам, даже Рыси, в режиме Затмения.

Shadow Fight 2 Special Edition c модом на меню на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Это специальный взлом для Спешл Эдишн, благодаря которому Шадоу Файт 2 становится ещё проще. Получить его можно совершенно бесплатно.

Особенности

  • Новый сюжет. Пусть не такой длительный, как в основной кампании, но всё же по-своему интересный. Благодаря ему вселенная файтинга только расширяется;
  • Бесконечное количество энергии. И речь идёт не про взлом, а новую механику. Теперь не нужно тратить время на ожидание, чтобы провести следующий бой;
  • Упрощенный фарм валюты. Повышайте уровень за победы над врагами, а также собирайте игровую валюту, необходимую для вашего снаряжения;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов, даже если использовать магию;
  • Взломанная версия. Бесконечные деньги, All Unlocked Unlimited God Mod, последний уровень, слабый враг и не только. Всё это разблокировано совершенно бесплатно и безвредно для вашего телефона. Данные не будут украдены;
  • Куча боссов. Победите старого любимого Титана, а также встречайте новых персонажей, среди которых есть обвораживающие девушки.
Также у нас вы можете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая Roblox (Роблокс), Grand Theft Auto: San Andreas, любой мультиплеер проект, Stick Man Legacy, Brawl Stars, Standoff 2 и не только.

Описание мода Shadow Fight 2 Special Edition:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Shadow Fight 2 Special Edition взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Shadow-Fight-2-SE-Mod1.apk
120 MB (Скачали: 1865)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив