Скачать

Tinder на Android

Рейтинг
6 голосов
Tinder - знакомства и чат - это социальное приложение для онлайн знакомств на просторах сети, в котором любой пользователь получает доступ к поиску романтического партнёра.

Обзор

Найти половинку сегодня не так просто. Однако существуют такие сервисы, как Тиндер, где люди собираются исключительно с этой целью. Оно создано для знакомств как с потенциальными любимыми людьми, так и друзьями. Для этого достаточно иметь активный аккаунт на Facebook.

Разработчик реализовал идею общения прямо в сервисе, благодаря чему это ещё и хороший мессенджер. А вот популярность пользователя определяется лайками. Количество "пальцев вверх" увеличивает вариации поиска пары. К тому же, вы всегда можете выставить ваши интересы и находить людей только по схожим предпочтениям, будь то чтение книг или просмотр конкретного жанра фильмов.

Автор также ввел способ для авторизации. Для этого нужен лишь номер телефона. Создать профиль довольно легко и быстро, а после первого входа рекомендуется вписать всю важную информацию в анкете. В дальнейшем программа будет предлагать разных людей для общения. Каждое фото листается при помощи одного действия. Его называют свайп. Идеальный вариант для поиска пары.

Tinder - знакомства и чат на Android можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания расположена на данный странице. Загружайте свои фотографии и отправляйтесь в безумный мир знакомств и не забывайте пользоваться изящной тактикой, чтобы находить себе вторую половинку.

Особенности

  • Приятный интерфейс. Ваш и любой другой профиль будет выглядеть довольно привлекательно благодаря простой, но в то же время красивой стилизации;
  • Удобное управление. Достаточно просто ввести стартовую информацию и свайпать влево или вправо, в поиске своей любви;
  • Встроенный чат. Необходим для общения на основе взаимной раздачи лайков. Выступает в качестве анонимной социальной сети;
  • Низкие системные требования. Без лагов работает на слабых мобильных устройствах, гарантируя стабильность и плавность движений;
  • Большой онлайн. Тут можно встретить большое количество девушек и парней, которые пытаются отыскать свою вторую половинку.
Также у нас вы можете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, FIFA Mobile, Brawl Stars, Toca Life: World, Lucky Patcher, Kate Mobile и не только.

Описание мода Tinder:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Tinder взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
tinder_14.11.0.apk
175 MB (Скачали: 4307)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив