Скачать

Kick the Buddy взлом на Андроид

Рейтинг
10 голосов
Kick the Buddy - это увлекательная игра, созданная исключительно для тех, кому нравится причинять вред главному герою. Представлена, как песочница с элементами аркады.

Обзор

Сюжет здесь напрочь отсутствует, однако это не назвать минусом. Игра в первую очередь дает пользователю полностью расслабиться и убить время после тяжелого дня. Вам дадут куклу, по имени Бадди, которую нужно постоянно мучить. Для этого доступно большое количество оружия и возможностей для издевательств.

Вы сможете швырять, бить, взрывать, стрелять и даже резать вашего персонажа, который от полученных увечий не умирает, а наоборот, становится только сильнее. Здесь безграничный выбор вариаций для издевательств над куклой. Используйте ядерные бомбы, а также тиски силы Богов и природы. Игра подойдет для развлечений, а игроку не будет скучно использовать новые фишки в процессе.

В процессе можно заработать немного золота, которое понадобится для изменения внешнего вида героя. Теперь кукла будет выглядеть так, как вы сами того желаете, поэтому не теряйте время и наслаждайтесь. Тут нету ограничений, а чтобы получить большую часть преимуществ бесплатно, необходимо установить мод поверх оригинальной версии.

Kick the Buddy взлом на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Это версия с модом на меню, которая открывает дополнительные возможности пользователю совершенно бесплатно. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Прикольная затея и возможность менять скины тряпичной куклы - это отличное решение.

Особенности

  • Простая графика. Кик Зе Бади выглядит так, словно это типичная инди игра, не имеющая крутых технологий, но при этом радующая глаз игрока;
  • Удобное управление. В большинстве случаев вам даже не придется перемещать куклу, используя лишь мощный арсенал;
  • Низкие системные требования. Успешно работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок;
  • Большое количество оружия. Хоть в игре и присутствует насилие, она подойдет и для детей, так как тут нет крови. Разнообразие пушек вам точно придется по душе;
  • Взломанная версия. Разблокировано бесконечное золото, которое является важной игровой валютой. Необходимо оно для изменения внешнего вида персонажа, а также поиска интересных нарядов в магазине.
Также у нас вы можете найти другие популярные игры и программы, включая Shadow Fight, Brawl Stars, FIFA Mobile, PUBG< Standoff 2 и новые проекты. Все доступно бесплатно.

Описание мода Kick the Buddy:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Kick the Buddy взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
kick-the-buddy-171.apk
118 MB (Скачали: 3204)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив