Скачать

Castle of Temptation на Андроид

Рейтинг
5 голосов
Castle of Temptation - это интересная RPG игра в жанре хоррора, которая подходит для взрослых игроков из-за наличия эротического контента.

Обзор

Пользователю предстоит отправиться в интересное приключение по средневековому замку. Тут требуется управлять за главного героя, который оказался здесь случайным образом. Задача простая - исследуйте замок, старайтесь найти новых друзей и привлекательных призраков.

Игра прекрасно сочетает хентай и обычный игровой проект, в котором необходимо делать своего персонажа сильнее посредством поиска новых предметов. Гуляя по темным коридорам, вы будете часто встречаться с опасными противниками. Старайтесь проходить игру очень аккуратно, так как есть вероятность, что вы можете погибнуть от руки злых монстров.

Главное преимущество - сексуальные персонажи, которые будут окружать вас на протяжении всего путешествия. Причём расправляться с ними можно как грубо, так и с романтическим подходом. Какой именно путь выбирать - решайте сами.

Данный проект можно окрестить аркадным, хоть сюжет в нём и присутствует. Однако это скорее формальность, на которую многие игроки не обратят внимание.

Castle of Temptation на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в прохождение и попробуйте победить все силы зла, стоящие на вашем пути.

Внимание! Данная игра подходит исключительно для лиц, достигших возраста совершеннолетия.

Особенности

  • Пиксельная ретро-графика. Если прежде вы уже встречались с подобными инди проектами, то данная игрушка точно придется вам по вкусу;
  • Интересный сюжет. По сути, показывает, как может измениться человек, получив власть в свои руки;
  • Простой геймплей. Научиться управлять героем будет легко, так как управление довольно удобное. В остальном, вы будете участвовать в выживалке и платформере одновременно;
  • Куча здоровья. Не переживайте за то, что можете погибнуть. Ваш персонаж имеет большой запас ХП;
  • Масса контента. Появляется с каждым обновлением и постепенно развивает магическую вселенную, которая, пока, малоизвестная широкой общественности.
Также у нас вы можете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая взлом на Standoff 2, Roblox Mod Menu, Minecraft Jenny Mod, Real Racing 3, Toca Life: World и не только.

Описание мода Castle of Temptation:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Castle of Temptation взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Castle-of-Temptation-V0.3.3a.7z
60 MB (Скачали: 1078)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив