Скачать

Dummynation взлом на Андроид

Рейтинг
7 голосов
Dummynation - это стратегический симулятор политика, в котором вы будете управлять целым государством.

Обзор

Главная задача здесь - стать самым влиятельным человеком в мире, а также захватывать территории возле вашей страны. В процессе военной кампании, вам требуется развивать экономику государства, наращивать огневую мощь, науку и другие направления.

Для захвата новых территорий рекомендуется использовать современную технику, а также дополнительные элементы развития в виде денежных вознаграждений. Важно находить союзников, так как в случае полномасштабной войны, помощь будет крайне полезной. Ресурсы страны необходимо направлять на поддержание исследований. В большинстве случаев это может повлиять на исход захвата новых территорий, а в дальнейшем и вовсе расширить свои возможности.

Стоит отметить довольно интересную функцию, а именно возможность записи прошедших боев. Вы можете анализировать свои ошибки, чтобы не допускать неудачи в дальнейшем, что точно сделает из вас хитрого главнокомандующего. Игроки могут поражать врагов современным оружием.

Dummynation взлом на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Отправляйтесь в игровой мир и покоряйте все страны Европы и планеты, получая борозды господства. Используйте любой крутой способ, чтобы захватить государства, но не слишком увлекайтесь.

Особенности

  • Система погодных условий. Воевать в марте, апреле и мае будет куда проще, чем в декабре или январе. Учитывай это;
  • Простое управление. Перемещаться за войска тут крайне просто, как и заключать союзы и осуществлять развитие других отраслей;
  • Низкие системные требования. Оптимизация отличная. Работает на слабых устройствах;
  • Актуальное обновление. Не требует установки дополнительных файлов и дает последний контент пользователю совершенно бесплатно. Улучшает искусственный интеллект;
  • Взломанная версия. Получайте много денег, бесконечные войска, неограниченные ресурсы и не только. Все это дает наслаждаться всеми прелестями проекта.
Также у нас вы можете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая Car Company Tycoon, Strategy проекты, кучу модов на Standoff 2, PUBG Mobile и не только.

Описание мода Dummynation:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Dummynation взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
dummynation-v2-0-12-mod.apk
134 МБ (Скачали: 2076)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив