Скачать

Skibidi War - Toilets Attack взлом на Андроид

Рейтинг
10 голосов
Skibidi War - Toilets Attack - это интересный аркадный проект с элементами Tower Defense и экшен перестрелками в течение всего игрового процесса. С последним обновлением были добавлены новые пушки.

Обзор

Сюжет разворачивается в необычным мире, который наполнен персонажами из сериала Skibidi Toilet. Большая часть из них представляет собой некое подобие туалета и человека. Однако данные создания не имеют ничего общего с Homo Sapiens. Их задача - захватить планету, тогда как героям нужно противостоять силам зла.

Вы будете управлять за одного из главных героев. Он собирает под свое крыло большое количество солдат, которые готовы противостоять инопланетной напасти. Сами враги будут наступать на вашу базу постепенно, волнами. Задача заключается в том, чтобы улучшать свои башни и давать отпор оппонентам. Иногда волны будут становиться сильнее, так как в бой вступят боссы.

Геймплей довольно прост и по большей степени автоматизирован. То есть, множество действий осуществляется автоматически. Разблокируйте крутые локации, опробовав большое количество карт, а также постарайтесь продержаться как можно дольше, чтобы установить рекорд среди своих друзей. Многопользовательская игра позволяет использовать лучшие способы убийства врагов в процессе путешествия.

Skibidi War - Toilets Attack взлом на Андроид можно скачать с помощью быстрой загрузки с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в игровой процесс и наслаждайтесь веселой игрушкой. Приготовьтесь к бою!

Особенности

  • Динамичный игровой процесс. Большую часть времени в Скибиди Вор Тойлет Атак придется сражаться против нечисти, чтобы выбивать с них очки, необходимые для улучшения оружия;
  • Приятный стиль. На пути вы встретите заброшенные автомобили, крупные локации, включая больницу и не только;
  • Система испытаний. Старайтесь использовать все свои силы, чтобы выполнять поставленную задачу. В большинстве случаев, все испытания дают вам какую-либо награду;
  • Локации. Исследуйте окружающий мир;
  • Персонализация. Меняйте внешний вид своего персонажа;
  • Хардкорный геймплей. Вам придется отвечать за жизни всех подопечных агентов, а любое действие может привести к разгромному поражению. Не теряйте концентрацию и победите каждого монстра из ужасов;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах. Последнее обновление улучшило оптимизацию, а также появился русский язык.
Также у нас вы можете найти другие популярны игры и программы бесплатно, среди которых можно отметить Toca Life: World, Poppy Playtime Chapter 1,2 c Хаги Ваги, Roblox с большим количеством модов, Car Driving Simulator, TikTok, Minecraft, Adventure проекты, Real Racing 3 и не только.

Описание мода Skibidi War - Toilets Attack:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Skibidi War - Toilets Attack взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Skibidi-War-Toilets-Attack_1.2.4.apk
55 MB (Скачали: 4632)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив