Скачать

Papers, Please на Android

Рейтинг
7 голосов
Papers, Please - это симулятор работника миграционной службы, который старается всеми силами уберечь свою страну от потенциальных нарушителей закона и контрабандистов.

Обзор

Разработчик Лукас Поуп придумал данный проект по чистой случайности. Он рассказывал, что такая идея пришла к нему прямо на пограничном контроле, когда он лично проходил его. Это была лишь идея для игры, которая, в дальнейшем, оказалась очень успешной.

Сюжет повествует про мужчину, который работает в миграционке города Арстотцка. У него есть целая семья, которую нужно постоянно кормить. Поэтому он каждый день отправляется на работу. Персонаж попадает в ваши руки с первых минут. Требуется проводить тщательные осмотры и не давать особо опасным личностям пересекать границу. Если так получится, что у вас выйдет пропустить большое количество преступников, это скажется на дальнейшем заработке, а также потенциальном увольнении.

Необходимо тщательно проверять документы, а также подозрительных людей. По началу будет довольно просто, но позже игровой процесс наберет обороты. Сама игра была номинирована на большое количество заслуг и номинаций в 2013-м году и по сей день является одним из лучших представителей симуляторов.

Пользователь должен обладать внимательностью. Следует решать трудные головоломки (ведь это схожий жанр), а также исправлять свои ошибки. Не бойтесь, если проверки часто дают отказ. Это нормально. Не пропускайте иммигрантов.

Papers, Please на Android можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания расположена на данной странице, вместе с информацией по проекту. Отправляйтесь на пограничную территорию, город Арстоцка ждет вас.

Особенности

  • Провокационные действия. Террористы активно стараются пробраться в центр города. Они будут рады напакостить вам, чтобы получить выгоду;
  • Обучение. В начале игрока научат управлять за инспектора, а в дальнейшем можно использовать помощь системы;
  • Большое количество концовок. Тут как минимум 13 потенциальных финалов, которые могут выбить игрок. На деле получить хорошую концовку очень трудно;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент;
  • Улучшения. Покупайте новые предметы в свой дом, включая мебель и помогайте семье хорошо разжиться;
  • Нарастающая сложность. Геймплей постепенно будет становиться труднее и вы станете активным его участником.
Также, помимо симулятор досмотра иммиграционного центра, у нас вы можете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая GTA, Roblox, Standoff 2 и не только.

Описание мода Papers, Please:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Papers, Please взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Papers-Please-v1-4-4-patched.apk
48 MB (Скачали: 3945)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив