Скачать

Пять Ночей с Фредди на Android

Рейтинг
5 голосов
Five Nights at Freddy's - это популярный хоррор как на мобильные устройства, так и на ПК, в котором игроку приходится избегать встречи с аниматрониками.

Обзор

Главная опасность для играбельного персонажа - роботы. Днём это яркие куклы, которые развлекают детей в пиццерии, но ночью они превращаются в кровожадных монстров. Недавно на работу взяли нового охранника в данное место. И управлять за него будете вы. Разработчик Скотт Коутон придумал главного антагониста целой серии по имени Афтон Уильям.

Требуется провести сразу 5 ночей в этом месте, чтобы получить зарплату. После начала первой же смены, вы поймете, что здесь крайне трудно выжить. Причина тому - бесконечные атаки от роботизированных созданий. Главные злодеи будут останавливаться из-за ваших действий. Герой активно использует разрешения на камеру. Достаточно нажать на кнопку, чтобы она стала давать вспышки, пугающие роботов.

Главный минут будет подвержен атакам роботов в течение пяти минут реального времени. Нужно блокировать двери, использовать камеры и ни в коем случае не выходить из будки охраны. Пользователь будет постоянно под страхом, ведь монстры всегда готовы атаковать. Требуется быть начеку, чтобы не погибнуть.

У этой части есть прямое продолжение в виде целой серии игр, но данный проект является первым в своем жанре. Сюжет довольно простой, но со временем затягивает геймеров на длительное прохождение. Ознакомившись со скринами ниже, вы поймёте, в чём главная задача FNAF. Тут встроен All Unlocked Mod. В процессе вы сможете встретить как Фредди, так и Бонни.

Пять Ночей с Фредди на Android можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Данная часть точно вас напугает, все события происходят от первого лица. Также существуют другие версии Five Nights at Freddys, включая Fazbear и Anime Edition. ФНАФ развивается и по сей день.

Особенности

  • Интересный сеттинг. Выживать нужно с помощью осматривания вашей будки, а также постоянного просмотра камер. Любой другой способ будет бесполезным;
  • Идеальный хоррор. Атаки противников чаще всего будут произведены случайно, что сильно напугает пользователя;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и ошибок;
  • Удобное управление. Вы, по сути, сидите на одном месте и просто всматриваетесь в разные объекты, которые срабатывают в рандомном тайминге. Бегать и перемещаться другими способами не требуется;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент, не требует установки дополнительных файлов.
На нашем сайте вы сможете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая PUBG Mobile, Тик Ток и не только.

Описание мода Five Nights at Freddy's:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Five Nights at Freddy's взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
five-nights-at-freddys-1-vzlom-2.0.3.apk
108 MB (Скачали: 3424)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив