Скачать

Katawa Shoujo на Андроид

Рейтинг
12 голосов
Скачать Katawa Shoujo на Android на русском можно с нашего сайта уже сейчас.

Katawa Shoujo - это история про подростка, в которой он оказывается в тяжёлой ситуации, а жизнь его меняется с ног до головы.

Обзор

Нас знакомят с Хисао Накаи, главным героем всего сюжета. Он посещает специализированную школу после того, как узнал, что у него врожденный порок сердца. Первые чувства отчуждения стали ему знакомы сразу после прихода в учебное заведение. Каждая из сюжетных ответвлений заставляет сразу несколько персонажей взаимодействовать между собой.

Со временем он начинает знакомиться с одноклассниками, а некоторые ситуации выливаются и в романтические отношения. Здесь вы будете управлять за этого персонажа, к которому постоянно будут испытывать чувства пять разных девушек. Проект выполнен во всех идеальных принципах любого аниме и рассказывает интересную, но грустную историю людей с ограниченными возможностями.

Геймплей даёт принимать участие в любом выборе. Диалоги здесь продвигают весь сюжет, а концовка зависит исключительно от ваших действий. Существует даже вариант, при котором герой может погибнуть. Пытайтесь покорить девушек, пока большая часть игры будет давать различные бытовые задания. Пройти проект просто, но здесь развиваются серьёзные темы, поэтому будьте готовы наблюдать проблемы других.

Ссылка для скачивания находится на этой странице, как и вся полезная информация по проекту. Вводить имя, email и адрес для загрузки не требуется.

ВАЖНО!!! Данный проект предназначается только для лиц, достигших возраста совершеннолетия. Хоть это и не хентай, но здесь присутствует откровенный контент.

Особенности

  • Интересный и проработанный сюжет. Разработчик тщательно уделил внимание этому аспекту, сделав игру одной из лучших в жанре;
  • Харизматичные персонажи. Все пять героинь будут обладать своими недостатками и травмами. Например, Лилли слепая, а Ханако получила серьёзные ожоги;
  • Возможность влиять на сюжет. Это визуальная новелла в её идеальном проявлении;
  • Актуальное обновление. Выпущено совсем недавно, но уже получило известность среди пользователей;
  • Низкие системные требования. Вся игра, по сути - свайп и тык. Никакой динамики тут нет, поэтому и работает она на многих устройствах без лагов. 
Также у нас вы можете найти и другие популярные приложения и игры.

Описание мода Katawa Shoujo:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Katawa Shoujo взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
katawa.shoujo-1.4.5.apk
530 MB (Скачали: 3210)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив