Скачать

Papa's Mocharia To Go! на Андроид

Рейтинг
11 голосов
Скачать Papa's Mocharia To Go скачать бесплатно на Андроид можно с нашего сайта уже сейчас.

Papa's Mocharia To Go - это увлекательный аркадный симулятор на мобильные устройства, предназначенный для пользователей, любящих кулинарию.

Обзор

Здесь вы будете выступать поваром и одновременно официантом. Вам потребуется принимать заказы от приходящих к вам клиентов и затем реализовывать их, а именно готовить. В этом случае требуется иметь подходящие ингредиенты. Причём иногда люди хотят ту еду, которую вы попросту не сможете приготовить.

Сама игрушка поделена на несколько уровней. Новые миссии приходят по мере выполнения старых задач, а также позволяют вам развивать заведение. Из небольшой кофейни вы сможете сделать целый торговый магазин, куда постоянно будут приходить посетители.

Задача тут простая - готовить максимально схожие блюда, а также получать репутация, которая очень хорошо ценится. Чем больше этот показатель, тем больше шансов, что вами заинтересуется больше посетителей.

Загрузка уже доступна с нашего сайта. Ссылка для скачивания находится на этой странице вместе со всей полезной информацией. Отправляйтесь в игровой мир уже сейчас и наслаждайтесь казуальным геймплеем.

Особенности

  • Большое разнообразие блюд. Порадуйте приходящих клиентов при помощи Нью-Пеппертоне или Канноли, а также наслаждайтесь положительными отзывами о вашей работе. В процессе нужно научиться готовить множество напитков;
  • Простое управление. Идеально подойдёт для детей, так как в большинстве случаев проект развивающий. Но и взрослому будет неплохо убить время;
  • Актуальное обновление. Последняя на данный момент версия, которая не требует установки дополнительных файлов и прекрасно подойдёт большинству юзеров;
  • Возможность установки модов. Можете изменять игру на свой вкус, а также разблокировать некоторые функции. Грубо говоря, можно качать взлом;
  • Низкие системные требования. Успешно работает на слабеньких устройствах, предоставляя при этом качественную оптимизацию.
Также у нас вы найдёте Standoff 2 All Unlocked Mod, Brawl Stars Unlimited мод, Toca Life: World, Grand Theft Auto, Off The Road и другие популярные игры и программы бесплатно.

Описание мода Papa's Mocharia To Go!:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod for game файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Papa's Mocharia To Go! взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
papasmochariatogo.apk
32 MB (Скачали: 4516)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив