Скачать

Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 на Андроид

Рейтинг
10 голосов
Скачать мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 на Андроид можно с нашего сайта бесплатно уже сейчас.

Minecraft - это одна из наиболее популярных современных игр как на мобильные устройства, так и на ПК. Присутствует в большом количестве разных версий, включая Pocket Edition.

Обзор

В этой игре можно исследовать большой и открытый мир, знакомиться с местными персонажами. Главная задача - создать себе дом, осуществить крафт любимых пушек и отправиться покорять окружающие локации.

Основная проблема - отсутствие машин. Чтобы быстро перемещаться по миру, требуется чаще всего использовать вагонетку, либо лодку. Однако вы сможете изменить это, установив данный мод.

Он не добавляет вертолеты или самолеты, но позволяет создавать тачки, дороги и гонять по большой локации. Теперь автомобили, как и все транспортные средства, выглядят, как реалистичные и настоящие машины. Это добавляет новый интерес к проекту, а также даёт возможность расслабиться при прохождении.

Ссылка для скачивания интересной модификации находится на этой странице. Данный Pack, в котором присутствует современная техника, устанавливается достаточно просто. Теперь вы сможете быстро добираться до финальной точки вашего путешествия и даже подбирать товарищей по дороге.

Также стоит отметить, что транспорт достаточно быстрый. Ещё больше разнообразить геймплей можно при помощи красивых текстур. Пак бесплатный.

Особенности

  • Качественные модели. Это не Immersive Vehicle Mod, но этот вариант тоже существенно разнообразит вашу игру;
  • Большое количество дополнительных блоков. Необходимы они преимущественно для строительства дороги. Некоторые другие будут полезны при управлении;
  • Разнообразие тачек. Встречайте гоночные спорткары или стандартные гражданские машины. Можно даже сделать декор железной дороги, чтобы опробовать очень реалистичные автомобили на таких треках;
  • Последнее обновление. Актуальное для версии 1.12.2. Предлагает несколько видов тачек, расширяет контент. Это разнообразит Minecraft PE.
Также у нас вы найдёте Brawl Stars, Standoff 2, Toca Life: World, Clash of Clans и другие популярные игры и программы бесплатно.

Описание мода Minecraft Pocket Edition:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Minecraft Pocket Edition взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


car_1.12.2_1.2.12.jar
2 MB (Скачали: 2318)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив